Студия теплого фитомассажа
Мы открываем студию фито-термального массажа!
При клинике «Апексмед» открывается банный физиотерапевтический комплекс – студия фито-термального массажа. Руководит ею Галина Винокур – специалист высочайшего класса и многократный призер чемпионатов по банному мастерству, в том числе и «Русь Банная».
Фитопарение, термомассаж – замечательные лечебные процедуры, прекрасно дополняющие комплекс anti-age и detox-терапии, позволяющие добиться общего оздоровления и омоложения организма. Благодаря активизации обмена веществ, улучшению циркуляции крови, усилению лимфооттока, ускоряется выведение токсинов из организма, вы сохраняете здоровье, интеллектуальные способности, молодость и привлекательность.
Вы можете узнать подробности о процедуре у наших администраторов и записаться на процедуру по телефону: +7 812 313 71 31

Тщетно боретесь с жиром на бедрах? В этой статье мы рассказываем о том, почему от него сложно избавиться, и о том, что необходимо сделать, чтобы убрать галифе.

Похожие статьи

Гирудотерапия — один из тех методов, которые практикуются тысячи лет. Как работает пиявка, разберемся в этой статье.

Под влиянием модных тенденций многие стремятся изменить форму губ. Поговорим о том, как и зачем люди корректируют губы.

Аппарат безоперационной липосакции ULTRA SHAPE